...

Уборка 2 комнатной квартиры

Ищете надежную клининговую компанию для уборки 2 комнатной квартиры в Киеве? Мы к Вашим услугам! Выполняем клининг на профессиональном уровне, поэтому идеальная чистота Вам гарантирована.

Информация об услуге

Что убираем: всю квартиру от потолка до пола (комнаты, кухню, ванную и туалет), включая мытье стандартных окон с двух сторон

Количество клинеров: 3-8 человек или больше

Длительность уборки: обычно — 5-7 часов, но бывают исключения

Тип моющих средств: гипоаллергенная, профессиональная химия

Оплата по факту выполненной работы

Что входит в уборку двухкомнатной квартиры

Мы предлагаем три типа уборки двухкомнатных квартир: генеральную, после ремонта и после арендаторов. Полный перечень работ можно найти на странице с конкретной услугой. Он отличается только в некоторых нюансах. Например, после выезда квартирантов нужно обязательно очищать кухонную технику и мебель внутри, а после ремонта нужно избавиться от пыли и пятен от строительных растворов, краски и т.д.

Но основная наша цель остается единой — мы всегда очищаем буквально всё в каждой комнате, делаем влажную и сухую уборку, моем окна с двух сторон, убираем все загрязнения.

В процессе используется профессиональное оборудование для клининга и сертифицированные чистящие средства.

Наш перечень работ один из самых полных. Сложно что-то добавить к нему. Но если у Вас будут дополнительные пожелания, то сообщите о них.

Стоимость уборки двухкомнатной квартиры

Чтобы посмотреть актуальные цены на клининг 2-х комнатной квартиры, перейдите на страницу с описанием той услуги, которая Вас интересует:

Генеральная уборка

Комплексный глубокий клининг (рекомендуем делать раз в 3-4 месяца или по особым случаям)

Уборка после ремонта

Включает все необходимые работы, чтобы навести порядок после ремонта и стройки

Уборка после аренды

Расширенная уборка, направленная на подготовку квартиры для новых жильцов

Итоговая стоимость зависит от площади квартиры и поставленных задач. Есть двухкомнатные квартиры с площадью 44 м², а есть больше 100 м². У одних всего лишь несколько окон стандартного размера, а у других — панорамные окна во всех комнатах, да еще и несколько балконов. Также большую роль на формирование цены оказывает состояние жилья. Мы обсуждаем все эти вопросы в телефонном режиме. Только обсудив все Ваши пожелания, мы сможем рассчитать цену для Вас.

Закажите клининг двухкомнатной квартиры по номеру +38 (067) 110-69-69 или пишите в Viber. Мы на связи 7 дней в неделю. Менеджер предоставит вам необходимую информацию о наших услугах.

Часто задаваемые вопросы​

В среднем, мы убираем двухкомнатную квартиру за 5-7 часов, но точное время зависит от объема работы. Когда мы его определим, то сможем сообщить Вам сроки.

У нас действует правило: оцените результат, а потом платите. А если Вы найдете какие-то недочеты, то мы обязательно их исправим!

Для каждого типа клининга есть разные опции. Посмотрите страничку с описанием интересующей Вас услуги. При оформлении заказа менеджер обязательно уточняет индивидуальные пожелания клиента.

Нужен ли Вам профессиональный клининг?

Каждый из нас периодически проводит уборку, которую называют базовой. Вытереть пыль, помыть полы, пропылесосить и т.д. Это позволяет поддерживать чистоту, но мы же не вымываем каждый сантиметр в доме. Поэтому со временем на некоторых поверхностях и в труднодоступных местах скапливается грязь.

Если не делать периодически более глубокую уборку, загрязнения начнут въедаться, станут более заметными. Могут даже появиться неприятные запахи. Два-три раза в год нужно очищать весь дом сверху донизу и вымывать грязь и пыль в тех местах, которые обычно остаются без внимания.

Вы можете сделать это самостоятельно. Да, это будет недорого, но придется потратить несколько дней. Если времени нет, то лучше нанять профессионалов.

Мы выполняем именно тщательную уборку в каждом уголке дома, но не в одиночку, а командой. Кроме того, у нас профессиональные чистящие средства и специальное клининговое оборудование. Поэтому и результат работы гораздо выше! В уборке двухкомнатной квартиры участвует минимум три клинера, что позволяет выполнить заказ быстрее.