...

Уборка 3 комнатной квартиры

Закажите профессиональную уборку 3-х комнатной квартиры в Киеве и Киевской области. С нами Вы гарантировано получите идеально чистую квартиру, сэкономив свое время. Мы используем сертифицированные чистящие средства, безопасные даже для детей и домашних животных.

Основная информация об услуге

Тип уборки: комплексный клининг всех помещений в квартире от потолка до пола, включая двухстороннее мытье стандартных окон

Сколько клинеров задействовано в уборке: 4-8 человек или больше, в зависимости от объема работ

Длительность уборки: 6-8 часов (в зависимости от сложности поставленной задачи время модет увеличиться)

Какую химию мы используем: профессиональные чистящие средства

Какие гарантии мы даем: мы даем клиентам возможность проверить работу перед оплатой, а также не оставляем без внимания жалобы

Задать вопрос нашему менеджеру или оставить заявку можно по номеру +38 (067) 110-69-69 (есть Viber).

Виды клининга и перечень работ

Предлагаем несколько типов клининга трехкомнатных квартир под разные потребности:

Генеральная уборка

Такой клининг рекомендовано проводить 1 раз в 3-6 месяцев, когда накопилось много грязи и нужно убрать не только по верхам, а во всех редкообрабатываемых местах

Уборка после ремонта

Услуга предусмотрена для очищения дома от пыли и строительных загрязнений. Вымываем все поверхности. После клининга можно спокойно заезжать в обновленное жилье.

Уборка после аренды

После выезда арендаторов нужно очистить всю квартиру, чтобы подготовить ее для новых жильцов. Поэтому эта услуга включает максимум работ.

Независимо от того, какую услугу Вы закажете, мы проведем тщательную очистку всей квартиры. Наши клинеры вымоют все поверхности, даже за мебелью и техникой, если будет возможность их отодвинуть.

При оформлении заказа менеджер обсудит с Вами, какие пункты нужно включить в список. Мы понимаем, что у всех разные потребности, поэтому предлагаем широкий спектр услуг.

Стоимость клининга трехкомнатной квартиры

Стоимость уборки 3-х комнатной квартиры варьируется в зависимости от квадратных метров, состояния помещения и объема работы, которую нужно выполнить.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ценами и полным перечнем работ:

Расходные материалы включены в стоимость. Также мы не берем дополнительную плату за выезд. Вам не нужно ни о чем беспокоиться; переложите все заботы на нас!

Часто задаваемые вопросы​

Мы можем приехать в любой день недели. Узнайте у менеджера, какой ближайший свободный день.
Клининг трехкомнатной квартиры длится в среднем 6-8 часов. Более точные сроки наш менеджер рассчитает, исходя из площади квартиры и поставленных задач.

Трехкомнатную квартир убирают минимум трех-четырех клинеров или больше. Зависит от площади объекта и степени загрязненности.

Нет, если не хотите. Многие предпочитают воспользоваться свободным временем по-другому.

Мы берем оплату после завершения клининга. Это дает клиентам возможность проверить результат клининга до того, как платить.

Если Вы не удовлетворены, сообщите нам об этом скорее. Клинеры вернутся, чтобы устранить проблему без дополнительной оплаты.

Мы проводим только генеральную (глубокую) уборку. Это стоит каждой копейки, ведь работу выполняют более трех человек на протяжении 5-7 часов + используется много расходников.

Наши сотрудники — это специально обученные клинеры, знающие технологию и тонкости клининга. Они умеют подбирать правильную профессиональную химию и очищать различные поверхности, включая даже деликатные. Ваш дом в надежных руках!